小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机还原所有设置后怎么恢复
2026-04-24 11:38:29
1、首先我们打开手机,在设置列表点击【头像】进入个人界面。
2、接着点击选择【iCloud云备份】进入。
3、然后我们点击【好】开始iCloud云备份即可恢复。
相关推荐
苹果手机还原所有设置后怎么恢复
阅读量:146
苹果手机恢复出厂后如何恢复数据?
阅读量:176
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:35
苹果手机恢复出厂设置后怎么还原数据
阅读量:153
苹果手机还原所有设置后如何恢复
阅读量:152
猜你喜欢
211大学是什么意思
乘龙快婿什么意思
山地自行车什么牌子好
ws是什么意思
割礼是什么意思
iso是什么意思
炊烟袅袅的意思
竹子代表什么人
拔了智齿要注意什么
梦见掉牙什么意思
猜你喜欢
匝道是什么意思
相提并论的意思
sound是什么意思
什么叫肥皂剧
杞子的功效与作用
艾叶有什么作用
硫酸软骨素的作用
基金净值是什么意思
zbc是什么意思
诞辰什么意思