小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app软件如何快速关闭促销信息推送
2026-04-22 10:19:12
1、打开携程旅行,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息通知】,点击打开。
3、在列表中找到【促销信息】,点击【关闭】即可。
相关推荐
如何整理苹果手机桌面APP
阅读量:187
武汉长安CS75 Plus音响隔音改装案例
阅读量:151
快递保价费怎么算
阅读量:135
iPhone13怎样关闭键盘触感?
阅读量:50
苹果14promax搜索建议如何开启
阅读量:156
猜你喜欢
滴滴打车怎么付款
celine怎么读
运费怎么算
怎么做肉丸子
升字五笔怎么打
外贸怎么做
鸡肉怎么炒好吃
酸梅汤怎么做
乙的五笔怎么打
仓鼠咬人怎么办
猜你喜欢
气血亏虚怎么调理
微信群聊怎么解散
微信不显示聊天怎么找回来
宝宝便秘怎么办
手抄报怎么写
qq邮箱地址怎么写
忘记手机密码怎么办
word怎么删除页面
苹果怎么查激活时间
路由器怎么设置密码