小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频如何关闭截屏快速反馈
2026-05-02 09:23:59
1、第一步,手机登录咪咕视频APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,往上滑动屏幕至个人服务栏目,点击“我的设置”,如图
3、第三步,往上滑动屏幕,关闭“截屏快速反馈”即可。如图
相关推荐
咪咕视频如何关闭截屏快速反馈?
阅读量:54
iPhone咪咕视频开启截屏快速反馈
阅读量:95
如何开启咪咕视频的截屏快速反馈
阅读量:66
咪咕视频APP如何设置截屏快速反馈?
阅读量:82
咪咕视频如何找到截屏快速反馈
阅读量:115
猜你喜欢
信用卡积分怎么算
脸上粉刺怎么去除
感恩生活
手机掉厕所里怎么处理
狗的生活习性
如何养牛
如何织宝宝鞋
如何提高服务质量
魔法界的生活
电脑自动重启怎么解决
猜你喜欢
报到证过期怎么办
如何养鱼
打卡机怎么导出数据
北京电视台生活频道
淘宝怎么了
干燥症如何治疗
前列康怎么样
左侧肋骨下方疼痛是什么原因
英语级别怎么分
如何做一个好的销售