小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫爪弹唱怎么设置只接受我关注的人私信消息
2026-04-22 14:58:07
1、在猫爪弹唱动态界面,点击屏幕底部“我的”图标。
2、打开我的页面,点击顶部右侧三横图标。
3、接下来,点击“推送通知”。
4、最后,在私信消息列表,点击“我关注的人”即可。
相关推荐
蜜疯直播,怎么设置只接受我关注的人私信?
阅读量:77
猫爪弹唱怎么禁止接受私信通知
阅读量:39
如何设置网易云音乐接受我关注的人私信
阅读量:110
红人直播怎么开启只接受我关注的人私信
阅读量:190
微博怎么设置只接受我关注的人的私信?
阅读量:191
猜你喜欢
相得益彰什么意思
时间是什么
讨厌的近义词是什么
月经有血块是什么原因
组织机构代码是什么
什么是前列腺
仪式感是什么意思
请勿自误是什么意思
双修是什么意思
呵呵什么意思
猜你喜欢
脖子上有痣代表什么
成交额是什么意思
zebra是什么意思
rng什么意思
熊猫血型是什么血型
winston是什么烟
亲情是什么排比句
both是什么意思
自考是什么意思
系带是什么