小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星SM-F9160如何查看主屏幕的版本号
2026-04-21 14:36:15
1、第一步,打开手机桌面的“设置”
2、第二步,在设置界面,点击【显示】
3、第三步,在显示界面,点击“主屏幕”
4、第四步,在关于主屏幕下方,即可查看到主屏幕的版本号
相关推荐
鼠标滚轮下滑却往上跑
阅读量:156
steam怎么分享游戏给好友?
阅读量:107
盗贼之海首次旅行攻略
阅读量:110
尘埃4在哪里下载购买多少钱
阅读量:27
数学div是什么意思
阅读量:35
猜你喜欢
红焖羊肉的做法大全
油酥烧饼的做法视频
信用卡怎么办
肺结核怎么检查
瘦的英语怎么读
巴基斯坦为什么和中国这么好
岚怎么读
面的做法大全
方便面怎么做好吃
桂花茶的做法
猜你喜欢
为什么有的网站打不开
唛怎么读
学习用英语怎么说
离职证明怎么开
左肾囊肿是怎么回事
五谷杂粮粥的做法
虚拟内存怎么设置
电脑怎么格式化
蜡笔英语怎么读crayon
疥疮怎么治疗