小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档如何将缩放比例设置为125%#校园分享#
2026-04-24 09:41:38
1、首先,咱们在腾讯文档中点击这个缩放比例按钮。
2、那么,就可以选择为125%的比例。
3、然后,我们就可以看到我们目前的缩放比例为125%。
相关推荐
腾讯文档怎么调整页面大小
阅读量:106
腾讯文档表格怎么调整大小
阅读量:112
怎么将腾讯文档文件按照更新时间排序
阅读量:32
腾讯表格如何自动填充序号
阅读量:146
腾讯文档在线表格如何拖动行列
阅读量:185
猜你喜欢
什么是抗氧化
广东有什么特产
维生素d3什么牌子好
ddp是什么意思
鲶鱼养殖
预备党员的预备期从什么时候算起
fear是什么意思
search是什么意思
火日立是什么字
oem是什么
猜你喜欢
conj是什么词性
养殖什么好养又赚钱
滞留票是什么意思
broken什么意思
小孩磨牙是什么原因
怅然是什么意思
喉咙痛喝什么汤
黄玫瑰代表什么
fill是什么意思
国防大学出来什么军衔