小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机进水屏幕发绿还能好吗
2026-04-22 02:48:11
1、打开手机,点击我的华为-----智慧。
2、点击下图中的更多维修。
3、接下来点击预约服务,如下图所示。
4、点击显示及触屏类故障。
5、最后点击底部的提交即可。
相关推荐
怎么确认手机进水没事
阅读量:160
手机进水屏幕黑了但是有反应怎么办
阅读量:192
怎样配少女音
阅读量:194
手机掉到水里马上捞出后应该怎么办
阅读量:60
手机进水后充不进电怎么办
阅读量:153
猜你喜欢
蒸米饭怎么做好吃
后背长痘痘怎么办
善良的近义词
怎么翻译网页
笼罩的近义词
珠海市博物馆
螃蟹蘸料怎么调
我的世界怎么做附魔书
安慰的近义词是什么
凝望的近义词
猜你喜欢
王俊凯发型
简单的近义词和反义词
白发怎么办
鸡蛋羹怎么做好吃
硝化细菌怎么用
山西博物馆
头大脸大适合什么发型
torrent文件怎么打开
盆栽桔子树怎么养
常识题库