小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法手写笔迹粗细怎么更改调节
2026-04-23 09:29:54
1、点击“讯飞输入法”。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的小齿轮图标。
4、点击“手写设置”。
5、点击“笔迹粗细”。
6、左右拖动小滑块调节笔迹粗细,点击“确定”即可。
相关推荐
华为手机怎么设置应用助手内容展示
阅读量:51
搜狗输入法怎么关闭英文全键数字键盘?
阅读量:42
华为鸿蒙系统聊天隐私保护怎么用
阅读量:48
如何把手机天猫升级到最新版本?
阅读量:188
得间大字版应用如何设置电量按百分比显示?
阅读量:106
猜你喜欢
ml是什么意思是
如何开家长会
饥荒千年狐怎么升级
窝沟封闭是什么意思
五险一金指什么
工作实绩怎么写
生活谚语
韩国生活片
女性漏尿是什么原因
广东工程职业技术学院怎么样
猜你喜欢
忧郁先生想过平静生活
gtr是什么车
胆囊壁厚是怎么回事
如何做一个好老公
be是什么意思
喜欢的近义词是什么
5个月宝宝咳嗽怎么办
瘦马是什么意思
论文索引号怎么查
电脑音响没声音怎么办