小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么添加银行卡
2026-05-03 22:53:05
1、打开惊喜APP,点击右下角我的图标。
2、点开全部资产。
3、点击银行卡。
4、点击底部添加银行卡。
5、输入银行卡卡号和预留手机号,勾选我已同意,点击同意协议并绑定。
相关推荐
京东怎么查看京豆收支明细?
阅读量:39
淘宝如何停用购物车降价提醒消息通知
阅读量:45
支付宝天天领红包搜索码怎么使用怎么生成
阅读量:27
淘宝未付款订单如何找到继续完成支付或取消订单
阅读量:126
手机充值账单怎么更改账单分类?
阅读量:111
猜你喜欢
红烧牛腩的做法
怎么变白
凫怎么读
带鱼怎么做
南瓜饼的做法
肉末豆腐的家常做法
光遇怎么加好友
粽子的做法
乳腺癌是怎么引起的
韭黄炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
猪小肚的做法大全
兰花豆的做法
芹菜饺子馅的做法
学习计划怎么写
咖喱牛肉土豆的做法
心里美萝卜的做法
凉皮调料水的做法
菠菜粉条的做法
荇怎么读
排骨做法