小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎么设置“偏好设置”?
2026-05-02 19:19:53
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【偏好设置】点击即可完成设置操作。
相关推荐
咪咕阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:93
咪咕阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:115
咪咕阅读怎么设置偏好
阅读量:41
咪咕阅读偏好怎么设置?
阅读量:37
咪咕阅读怎么进行偏好设置
阅读量:179
猜你喜欢
宝宝祝福语
什么是连带责任
开张祝福语
一劳永逸是什么意思
什么是微淘
囊中羞涩的意思
嘉是什么意思
分手后的祝福
谣言的意思
销售行业什么最赚钱
猜你喜欢
什么是热钱
go out是什么意思
什么的荒野
无暇顾及的意思
奥林匹克是什么意思
什么车险比较好
智能手机什么牌子好
什么是微淘
蚁人2什么时候上映
retry是什么意思