小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax如何开启画中画
2026-04-24 10:54:22
1、点击“通用”设置界面。
2、单击“画中画”选项。
3、在视频和facetime通话时,打开“自动打开画中画”的开关,轻轻扫回主屏幕,然后自动打开画中画模式。
相关推荐
苹果14上面的小屏幕怎么设置
阅读量:117
苹果14怎么分屏
阅读量:92
苹果14怎么分屏
阅读量:84
iphone14pro怎么快速自动开启画中画功能
阅读量:104
iphone14promax如何分屏
阅读量:53
猜你喜欢
塞浦路斯旅游
怎么看照片的像素
如何申请微信公众号
黄芪当归泡水喝的功效
如何穿丝袜
如何戒撸
合肥哪里好玩
丽江哪里好玩
西安旅游攻略2天
如何泡发海参
猜你喜欢
李白怎么出装
路由器5g
皮包脏了怎么清洗
明星怎么减肥的
轮胎怎么保养
wifi怎么用
宝宝满月怎么发朋友圈
山东旅游局
旅游管理专业描述
简历社会实践怎么写