小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何查看当天输入字数?
2026-04-22 01:56:13
1、点击打开手机的【讯飞输入法APP】
2、点击【我的】选项,进入新页面。
3、可以看到左上角的【今日输入】显示137个字,这样查看就能一目了然了。
相关推荐
手机怎么查历史打字记录
阅读量:35
QQ空间亲密度是什么?如何提高我和好友的亲密度
阅读量:180
如何查看QQ空间消息
阅读量:84
QQ和非好友的聊天记录(临时会话)怎么查找
阅读量:167
讯飞输入法怎么查看累计输入了多少个字
阅读量:112
猜你喜欢
手机病毒怎么处理
穿越火线怎么跳箱子
观赏虾怎么养
结题报告怎么写
悼词怎么写
适合大脸的发型
女生发型图片中长发
看见的近义词
我的世界怎么做电视
梗概怎么写
猜你喜欢
懂得的近义词
怎么说我不爱你吉他谱
我的世界核电站怎么做
乳贴怎么用
学生短发发型图片
实际出勤天数怎么算
异地医保怎么办理
瞬时速度怎么求
驰名中外的近义词
观复博物馆