小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何绑定手机号
2026-04-21 15:13:51
1、首先进入手机的央视频软件。
2、然后点击右下角我的选项。
3、接着点击下面的设置选项。
4、最后点击手机号绑定,输入手机号与验证码,进行绑定即可。
相关推荐
央视频怎么绑定手机号
阅读量:181
央视频如何绑定手机号
阅读量:139
央视频如何绑定手机号
阅读量:92
央视频如何绑定手机号
阅读量:37
央视频如何绑定手机号
阅读量:86
猜你喜欢
怎么改密码
家政公司怎么开
蒙古包蚊帐怎么安装
芈月怎么读
生日蛋糕怎么做
左眼跳是怎么回事
病假怎么扣工资
怎么注销qq号
怎么摇号
excel怎么做表格
猜你喜欢
strawberry怎么读
工作心得怎么写
脚麻怎么办
word目录怎么做
信封封面怎么写
怎么去除眼袋
嗜睡怎么办
一语成谶怎么读音
思想汇报怎么写
奇骏怎么样