小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音中如何取消被关注提醒
2026-04-21 18:59:54
1、首先我们点击打开TT语音
2、进入主页后我们点击右下方的“个人”按钮
3、然后我们点击右上方的“菜单按钮”
4、接着点击设置
5、最后我们点击“新消息通知”在里面将“粉丝通知”关闭即可了
相关推荐
如何关闭TT开黑有人关注了我
阅读量:49
王者营地如何不让陌生人查看访客
阅读量:124
如何关闭TT新粉丝消息
阅读量:21
如何开启王者营地赞消息通知
阅读量:72
狄仁杰和李元芳哪个厉害
阅读量:140
猜你喜欢
脸型配发型
连忙的近义词
怎么减掉大肚腩
分辨的近义词是什么
破碎残阳声望怎么刷
怎么健康减肥
敏捷的近义词
牛初乳怎么吃
天风证券怎么样
黑头怎么去掉
猜你喜欢
卡尺怎么用
期待的近义词
忧伤的近义词
谨慎的近义词
漂白水怎么用
火龙果怎么种植
ps怎么调清晰度
轻微脑震荡怎么办
手机储存空间不足怎么办
电脑怎么清理磁盘