小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富怎么删除单个自选股票
2026-04-24 03:32:05
1、先找到并点击进入到东方财富APP当中。
2、之后在APP个人详情界面点击自选。
3、然后在自选界面中长按自己要删除的自选股票。
4、最后在弹出的界面直接点击删除就可以了。
相关推荐
主力建仓指标怎么看
阅读量:143
同花顺如何关闭分时K线快讯
阅读量:180
手机同花顺布林线怎么设置
阅读量:81
如何看股票主力筹码集中度
阅读量:155
东方财富如何设置显示分时预览?
阅读量:106
猜你喜欢
红烧大排怎么烧
日系搭配
风衣搭配什么鞋子
减肥操视频大全
番茄炒蛋怎么做好吃
减肥保健品
黄花怎么吃
红头文件怎么做
桂林攻略
怎么说话好听
猜你喜欢
金佛山旅游攻略
峨眉山旅游攻略
幻灯片怎么自动播放
孕妇睡不着怎么办
肤色暗黄怎么调理
穿衣颜色搭配
翼虎怎么样
九华山旅游攻略
儿童远视眼怎么治疗
延禧攻略全集