小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石墨文档里如何转让文件所有权
2026-04-23 21:46:54
1、A添加石墨账号B成为管理者
2、B登陆石墨账号在桌面上新建一个文件夹
3、在共享给我(收件箱)把该文件移动到新建的文件夹即可。
相关推荐
如何开启黄油相机保存视频添加水印
阅读量:125
易企秀中如何设置点击图片拨打电话
阅读量:181
小红书二维码怎么获取
阅读量:142
如何查看微店数据分析?
阅读量:55
小红书成长等级查看方法
阅读量:155
猜你喜欢
给爸妈买什么礼物好
十渡有什么好玩的
wise是什么意思
新婚快乐祝福语八字
转码是什么意思
beef是什么意思
fba是什么意思
参差不齐是什么意思
史无前例的意思
qq飞车什么a车最好
猜你喜欢
韧性的意思
四通八达的意思
express是什么意思
泰国什么时候去最好
scanf是什么意思
和颜悦色的什么
立夏祝福短信
foreign是什么意思
dessert是什么意思
淘宝卖食品有什么要求