小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫软件如何关闭交易猫服务通知
2026-04-22 20:49:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
选择【新消息系统通知】点击进入;
5、第五步
勾选【交易猫服务通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
交易猫人工客服怎么联系
阅读量:168
交易猫怎么解绑支付宝账号
阅读量:103
交易猫申请退款的方法
阅读量:131
螃蟹账号代售怎么注销账号
阅读量:184
交易猫怎么更换实名认证信息
阅读量:164
猜你喜欢
拉丁舞简介
雪佛兰赛欧3怎么样
手机蓝屏怎么办
大别山旅游攻略
成都九寨沟旅游攻略
河源旅游攻略
刘公岛简介
延禧攻略在线
用电脑怎么给手机刷机
三亚自由行旅游攻略
猜你喜欢
浴巾怎么裹
烟台旅游攻略必去景点
减肥反弹
减肥吃的粗纤维食物
怎么在淘宝买东西
明火珠之影攻略
左肋骨疼是怎么回事
续三国志英杰传攻略
南宁旅游攻略
波克比怎么进化