小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone13手机的高刷减少动态效果
2026-04-23 00:21:32
1、点击“辅助功能”
打开手机点击进入设置,点击“辅助功能”。
2、点击“动态效果
点击“动态效果”进入。
3、点击“减少动态效果”后面的按钮,关闭就可以了
相关推荐
妤的意思,用于女孩名,好不好
阅读量:183
火柴人部落怎么升级技能?怎么升级神器?
阅读量:38
明日方舟怎样改密码
阅读量:53
网络中断怎么办
阅读量:32
献血后吃啥能补血
阅读量:69
猜你喜欢
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
不倒翁的做法
胎心监护图怎么看
土豆炖排骨的家常做法
重庆小面做法
砾怎么读
我辞职了公积金怎么取
学生用英语怎么说
土豆烧鸡块的做法
红烧大虾的做法
猜你喜欢
清炖鸡汤的做法
香菇炖鸡的做法
闵怎么读
京酱肉丝家常做法
朝鲜冷面的做法
酉怎么读音
野兔的做法
清蒸鲤鱼的做法大全
白萝卜怎么做好吃
不客气英语怎么说