小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机再在哪儿关闭按住持续时间
2026-04-26 23:32:52
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能,轻点“切换控制”设置选项。
2、然后,进入“按住持续时间”界面。
3、最后把“按住持续时间”选项关闭即可。
相关推荐
苹果手机按住持续时间功能如何关闭
阅读量:35
苹果手机怎么关闭按住持续时间功能
阅读量:87
iPhone14如何通过触控操作并设置忽略重复触控
阅读量:85
苹果x抬头唤醒怎么设置
阅读量:112
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:40
猜你喜欢
生蚝的做法
华为语音助手怎么唤醒
媪怎么读
香辣小龙虾的做法
腊八蒜怎么做
炒面的家常做法
包子怎么包
5斤糖醋蒜的做法比例
红烧排骨的做法视频
汉堡的做法
猜你喜欢
72式做法详图解
汤圆怎么煮
田螺怎么洗最快最干净
咖喱牛肉饭的做法
饭团做法
火锅的做法
燕窝的做法步骤
蝴蝶结的做法
冶怎么读
香菇饺子馅做法大全