小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何插入耳机没反应?
2026-05-02 07:58:57
1、进入手机设置,点击更多设置
2、进入更多设置,点击开发者选项
3、进入界面,点击关闭【关闭USB音频转接】开关即可
相关推荐
小米12怎么插入耳机没反应?
阅读量:178
小米手机插耳机进去没反应,怎么办
阅读量:181
小米12S怎么用不了USB耳机?
阅读量:34
小米手机用耳机播放没有声音怎么办
阅读量:64
小米手机耳机插上没反应
阅读量:54
猜你喜欢
我爱你韩语怎么读
西湖旅游
刨妇产多久可以同房
燕子的特点
小孩吐奶怎么办
青少年掉头发怎么办
旅游群
抽样调查的特点
日本旅游签证
qq空间怎么设置密码
猜你喜欢
结婚证丢了怎么办离婚
外国旅游
营业外支出怎么结转
旅游商品
琼海旅游
九寨沟旅游景点
眼纹怎么消除
云南财经大学怎么样
火车票怎么买下铺
吃什么可以长胖