小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼卖家怎么强行取消已付款订单
2026-04-21 18:45:56
1、在app我的界面里,点击进入我卖出的界面。
2、然后在我的卖出的界面里,选择等待卖家发货的订单。
3、接着进入订单详情界面里,在这里点击下方的取消订单按钮就可以强行取消已付款的订单了。
相关推荐
闲鱼卖家怎样关闭订单
阅读量:165
闲鱼上门自提怎么确认交易
阅读量:23
闲鱼优质帖是怎么评的
阅读量:189
闲鱼订单给了差评还能修改成好评吗
阅读量:142
闲鱼上门取件快递费怎么付
阅读量:47
猜你喜欢
tct和hpv有什么区别
络绎不绝是什么意思
mac是什么
dha是什么
授信是什么意思
党的思想路线是什么
腊肉炒什么好吃
梦见马是什么意思
什么是计算机病毒
逊色是什么意思
猜你喜欢
什么的心情
君子兰什么时候开花
随喜是什么意思
口气臭是什么原因
sam是什么意思
9524开头是什么电话
奇怪的近义词是什么
仓位是什么意思
什么才叫爱
尿多是什么原因