小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
60岁开支怎么刷脸
2026-04-25 20:47:08
1、打开支付宝,点击右下角我的,选择设置。
2、进入页面,点击支付设置
3、进入支付设置,点击生物支付
4、进入点开手机刷脸支付的按钮即可,手机摄像头需要对准自己,扫描自己脸部验证身份。
相关推荐
龙江人社60岁人脸识别步骤
阅读量:149
60岁开支刷脸用什么软件
阅读量:105
龙江人社60岁人脸识别步骤
阅读量:119
60岁农村养老人脸怎么认证?
阅读量:186
养老金刷脸认证怎么操作
阅读量:56
猜你喜欢
快手是什么软件
正太什么意思
风平浪静是什么意思
腊肠炒什么好吃
狂犬疫苗什么时候打
空调制冷效果不好是什么原因
标婷维生素e乳
运动会加油稿跳远
什么叫直系亲属
什么是女儿墙
猜你喜欢
宽容是什么
四川腊肉的腌制方法
招财树的养殖方法
ssid是什么
平安树的养殖方法和注意事项
87年属什么生肖
pin码是什么意思
necessary是什么意思
办准生证需要什么材料
儿童磨牙是什么原因