小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pendo怎么备份笔记
2026-04-22 12:26:26
1、
打开首页
点击图标,打开Pendo首页。
2、
进入菜单
打开左下角的图标,进入软件菜单。
3、
点击安全
点击安全选项,选择备份笔记选项。
4、
备份笔记
在弹窗中点击确认即可备份笔记。
相关推荐
一加10pro开启nfc教程介绍
阅读量:113
闻说鸡鸣见日升一句表现什么,有什么作用
阅读量:122
用临危不惧造句子
阅读量:61
削价处理的读音
阅读量:101
篮球长传球怎样传?
阅读量:53
猜你喜欢
淡奶油怎么做
灏怎么读音是什么
石墓阵怎么走
蝠鲼怎么读
暖气不热怎么放水
个人所得税怎么算
低血压怎么治疗
奢侈怎么读
headache怎么读
黑芝麻糊怎么做
猜你喜欢
血压压差大是怎么回事
家人用英语怎么说
微量元素怎么检查
见习报告怎么写
田螺怎么做好吃
媺怎么读
微信怎么拍一拍
腊鱼怎么吃
打印机显示脱机怎么办
qq怎么删除好友