小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax怎么关闭高刷
2026-04-22 12:53:01
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击动态效果进入。
3、在动态效果页面,关闭限制帧速率开关即可。
相关推荐
苹果13pro如何取消来电闪光灯
阅读量:146
iphone13如何关闭音乐均衡器
阅读量:109
DJ多多怎么修改头像?
阅读量:105
什么样的洗衣液适合宝宝使用
阅读量:180
明虾的营养价值及功效
阅读量:41
猜你喜欢
大象的左耳朵像什么
什么是网络安全
二月十四号是什么节日
不言而喻的喻是什么意思
什么是心理学
股票r是什么意思
心智是什么意思
汽车suv是什么意思
思密达是什么药
邮箱是什么格式
猜你喜欢
酱是什么意思
坐南朝北是什么意思
幸福是什么作文
o2o是什么意思
什么汤养胃
什么输入法好用
什么是混合物
平邮是什么
simple是什么意思
什么叫文化