小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果淘宝购物车怎么删除商品
2026-04-22 07:56:34
1、首先打开手机桌面上的淘宝;
2、然后在主页点击下方的购物车进入,如下图所示;
3、最后在购物车界面找到要删除的商品往左滑动点击删除即可。
相关推荐
iPhone13如何打开声音与触感中锁定声功能
阅读量:184
iphone12promax怎么修改锁屏密码
阅读量:82
苹果手机怎么用音量键调节铃声
阅读量:28
iPhone14如何查看查找软件对备忘录访问权限
阅读量:171
苹果手机右侧按钮不能锁屏
阅读量:156
猜你喜欢
拉布拉多犬怎么训练
胆囊结石怎么治疗
番茄酱怎么吃
我的世界怎么做房子
单眼皮怎么画眼线
腾讯视频怎么上传视频
家里潮湿怎么办
万博app怎么下载
瘊子是怎么形成的
健身怎么吃
猜你喜欢
皮炎怎么治
御宝羊奶粉怎么样
个人养老保险怎么交
233网校怎么样
肥肉怎么做好吃
故事梗概怎么写
怎么护理头发
晴天娃娃怎么做
窠巢怎么读
siri怎么用