小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax如何设置分组导览样式?
2026-04-29 16:44:57
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入辅助功能页,打开“旁白”设置页。
2、在旁白设置页,进入“导览样式”设置界面。
3、在导览样式设置界面,选择“分组”选项即可。
相关推荐
苹果手机的缩放功能怎么关闭
阅读量:36
苹果13如何设置键盘?
阅读量:142
快狗打车如何进行充值?
阅读量:161
iPhone12ProMax便捷访问怎么打开的呢
阅读量:120
苹果手机关机闹铃会叫吗
阅读量:99
猜你喜欢
ova是什么意思
什么是水中毒
尿道炎是什么症状
双规是什么
bh是什么意思
夭折是什么意思
玩世不恭是什么意思
纳闷的意思是什么
kumho是什么轮胎
复韵母都有什么
猜你喜欢
元宵节又叫什么节
什么是双规
喉咙痛喝什么汤
股票成交量是什么意思
玻尿酸有什么作用
伪娘什么意思
dos是什么
https是什么意思
羊肉串腌制
服役是什么意思