小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机删除的照片怎样恢复
2026-04-24 23:05:25
1、打开手机相册,点击右下角的三道横杠;
2、在下方的窗口点击回收站选项,
3、进入回收站后,点击右上角的编辑;
4、勾选要恢复的照片,点击底部的恢复即可。
相关推荐
如何恢复手机删除的照片
阅读量:82
三星手机照片误删怎么恢复
阅读量:180
三星手机删除的照片怎么恢复
阅读量:88
如何恢复三星手机误删的照片
阅读量:168
手机通话记录备份方法
阅读量:187
猜你喜欢
顿时的近义词是什么
雄激素是什么
future什么意思
淡菜是什么
涅盘是什么意思
什么食物对眼睛好
踌躇的近义词是什么
34岁属什么
女娲和伏羲是什么关系
云朵像什么
猜你喜欢
mice是什么意思
三顾茅庐是什么意思
腰酸是什么原因
什么是神话故事
afternoon是什么意思
leaves是什么意思
小孩流口水是什么原因
恢复出厂设置是什么意思
百合花的花语是什么
所向披靡是什么意思