小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查询核酸检测结果
2026-04-23 21:35:27
1、
点击健康码出示
在支付宝中找到自己的健康码,点击“健康码出示”选项。
2、
点击核酸检测信息查询
进入后点击一下核酸检测信息查询选项。
3、
显示内容
打开后就可以成功看到自己的核酸检测结果了。
相关推荐
芝士团子的做法
阅读量:113
iPhone怎么打开显示比分?
阅读量:87
苹果14充电充不进怎么回事
阅读量:52
如何微信预约新冠疫苗
阅读量:123
如何查看本机的l P地址
阅读量:26
猜你喜欢
磐怎么读
粘米粉的做法大全
炒花甲的做法
川菜做法大全
屹怎么读
qq聊天记录删除了怎么恢复
筱怎么读
百合粥的做法
炖鸡的做法大全
豕怎么读
猜你喜欢
南瓜饼的做法家常做法
炒山药的家常做法
怎么确定自己是否抑郁了
橄榄菜的做法
水煮蛋的做法
苹果怎么分屏
胸围怎么测量才标准
梨膏糖的做法
早餐的做法花样大全
鱼丸的做法大全家常