小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打吃鸡怎么没声音
2026-04-23 01:19:03
1、
点击声音设置
打开和平精英应用,点击下方齿轮状的符号进入设置页面,点击声音设置。
2、
调大音量
在新页面中的音乐和音效项下调大主音量和页面。
3、
调大麦克风
在语音项下调大麦克风和喇叭的音量。
相关推荐
苹果手机开麦打游戏声音很小
阅读量:24
苹果手机和平精英没有声音怎么回事
阅读量:151
和平精英没声音怎么办苹果手机
阅读量:69
苹果来消息的闪光灯怎么设置
阅读量:185
苹果王者没有声音了怎么回事儿
阅读量:80
猜你喜欢
从广州怎么去香港
qq邮件怎么发
帅康燃气灶怎么样
cf烟雾头怎么调
vlog是什么意思怎么读
初级会计证书怎么领取
胃火大口臭怎么办
被油烫伤怎么办
指甲竖纹是怎么回事
房产证丢了怎么补办
猜你喜欢
皮肤干怎么办
荣事达冰箱怎么样
河蚌怎么吃
头发蓬松毛躁怎么办
鞋子磨脚后跟怎么办
消化不好怎么调理
突然腰疼是怎么回事
脸上脱皮怎么办
空间怎么关闭
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办