小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何查看软件当前版本号?
2026-05-05 06:24:37
1、首先在手机中找到【百度翻译】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【关于】进入
4、这里就可以看到百度翻译当前软件版本号了
相关推荐
手机百度怎么查看当前版本号
阅读量:167
百度怎么查看版本号
阅读量:35
如何查看百度APP版本号?
阅读量:80
百度APP的版本号怎么查看?
阅读量:179
百度如何查询软件版本号
阅读量:47
猜你喜欢
yy怎么直播电影
微博粉丝怎么增加
pdf如何修改
如何添加脚注
这就是生活作文
生活指数
完美保健品怎么样
11月是什么星座
word中如何删除空白页
三维图片怎么看
猜你喜欢
tm是什么意思
如何掌控自己的时间和生活
dm是什么意思
注册邮箱怎么注册
燕山大学里仁学院怎么样
沃金之矛声望怎么刷
秘蓝岛怎么去
如何管理好班级
网页没声音怎么回事
智慧生活