小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机下方按键怎么设置出来
2026-04-23 20:43:01
1、
点击系统和更新
打开手机设置,点击系统和更新。
2、
点击系统导航
页面跳转,点击系统导航方式选项。
3、
勾选三健导航
勾选屏幕内三健导航页面,下方就会弹出按键了。
相关推荐
华为手机下面的三个按键怎么调出来
阅读量:127
华为手机怎么设置手机底部有三个键
阅读量:87
华为手机桌面上滑设置的操作
阅读量:157
华为手机怎样显示屏幕下面三个图标
阅读量:155
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:36
猜你喜欢
messy是什么意思
压力mpa是什么意思
副研究员是什么职称
95599是什么银行
早孕反应什么时候结束
鸡汤炖什么菜好吃
什么是扭矩
邯郸什么成语
公虾米是什么歌
狗狗皮肤病用什么药
猜你喜欢
qfii是什么
什么是花呗
三土念什么
爆震是什么意思
爱情是什么样的
鬼节是什么时候
梅花鹿养殖场
租房要注意什么
哲学的基本问题是什么
运动耳机