小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星记账如何设置短信过滤
2026-04-24 00:14:53
1、第一步:打开小星记账App,在侧边栏主菜单,点击【自动记账】选项。
2、第二步:进入自动记账界面,点击【短信过滤】。
3、第三步:在短信过滤界面,设置短信过滤关键字,点击【保存】即可。
相关推荐
怎么在小星记账中显示记账时间?
阅读量:66
《小星记账》怎么开启每日记账提醒
阅读量:187
《小星记账》怎么删除账户
阅读量:21
小星记账App怎么删除周期任务
阅读量:119
《小星记账》怎么读取剪切板中的短信
阅读量:67
猜你喜欢
1212是什么意思
同人是什么意思
arctanx等于什么
什么手机游戏好玩
w是什么单位
fsc是什么意思
adr是什么意思
rpr是什么意思
什么是偶数
口苦是什么原因
猜你喜欢
什么时候端午节
400分能上什么大学
四象是什么
屈原姓什么的
什么的长城
什么的翅膀
afraid是什么意思
饥不择食是什么意思
api是什么意思
舌头上长泡是什么原因