小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频自动续费怎么关闭
2026-04-27 12:45:13
首先打开手机上的“腾讯视频APP”,在里面点击右下角的“个人中心”,然后点击“VIP会员”,在跳转的页面选择“续费已开通记录”,在已开通自动续费页面点击“关闭”选项,弹出来的提示框点击“狠心关闭”,然后再次选择“关闭-狠心关闭”,弹出来的对话框,点击“确认”即可。
相关推荐
腾讯怎么取消自动续费
阅读量:90
腾讯视频怎样取消会员自动续费
阅读量:34
腾讯视频会员怎么取消自动续费
阅读量:113
腾讯视频会员怎么取消自动续费
阅读量:29
腾讯怎么关闭自动续费啊
阅读量:132
猜你喜欢
早泄怎么治疗
职业价值观怎么写
煲仔饭怎么做
怎么蒸包子
绿檀手串怎么盘
怎么蒸米饭
蚕丝被怎么洗
光遇怎么和好友一起玩啊
链球菌感染怎么治疗
一直咳嗽怎么办
猜你喜欢
基本工资怎么算
正新轮胎质量怎么样
xml文件怎么打开
能率燃气热水器怎么样
b站视频怎么下载
dinner怎么读
怎么找回qq聊天记录
玫瑰花怎么养
电脑ip地址怎么设置
matter怎么读