小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP中怎么关闭互动功能
2026-04-24 17:22:52
1、进入APP首页,丰富的内容,点击右下角我;
2、进入我的设置页面,十项内容,点击隐私设置;
3、进入隐私设置页面,项目较多,点击互动右侧的开关关闭功能;
相关推荐
小红书怎么关闭向可能认识的人推荐自己的功能
阅读量:138
如何关闭小红书推荐笔记功能
阅读量:119
小红书怎么拒绝陌生人私信
阅读量:44
小红书拉黑后怎么拉回来
阅读量:180
小红书怎么关闭推荐我可能认识的人
阅读量:85
猜你喜欢
间隔号怎么打
青岛春节旅游攻略
额头上长痘痘是怎么回事
早餐吃什么营养又减肥
胖丫减肥药事件
山东旅游攻略
教育机构简介
弹跳力怎么练到1米
男士西装搭配
ipod怎么删除歌曲
猜你喜欢
粗粮减肥
花洒堵了怎么办
三亚 攻略
郑多燕减肥
明星是怎么减肥的
白菜减肥
lamy钢笔怎么用
红烧肉炖土豆
月经期减肥
银行转账怎么转