小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看开眼app的隐私政策?
2026-04-25 12:52:47
1、点击打开手机中安装的开眼app
2、之后,点击图中右下角位置的图标
3、如图,找到页面右上角的信息标志图标,点击它
4、点选“隐私政策”
5、进入浏览隐私政策详情
相关推荐
如何查看有驾APP隐私政策?
阅读量:119
如何查看幸福里APP隐私政策?
阅读量:44
第一电动app怎么查看隐私政策
阅读量:45
如何查看开眼app的用户协议?
阅读量:148
中国移动怎样查看隐私政策
阅读量:60
猜你喜欢
鲜虾的做法
萝卜咸菜的做法大全
头皮毛囊炎怎么治疗
肉末粉条的家常做法
茄子怎么做好吃
扣肉的做法视频
烬怎么读
亓怎么读
曳怎么读
甘蓝菜的做法
猜你喜欢
鸡蛋汤的家常做法
凉拌苦瓜的做法
清汤面的做法
飒怎么读
樽怎么读
燕窝做法
素菜的做法
麻辣烫的做法家常
花椰菜的做法
分节符怎么删除