小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60怎么设置输入法
2026-05-18 04:38:16
1、首先进入设置界面,点击系统和更新选项,如下图所示
2、然后点击语言和输入法选项,如下图所示
3、最后选择自己想用的输入法就可以了,如下图所示
相关推荐
华为智慧输入法怎么开启拼音九键?
阅读量:136
华为手机如何设置9键
阅读量:148
百度输入法手写笔刷粗细怎么调整?
阅读量:138
Honor60怎么设置闹钟的提醒铃声
阅读量:196
华为nova10如何关闭开机铃声?
阅读量:119
猜你喜欢
生日快乐的祝福语
精兵简政简的意思
抄底是什么意思
胡子像什么比喻句
balance是什么意思
精益求精是什么意思
以偏概全的意思
股票除权是什么意思
兵不厌诈是什么意思
服从调剂是什么意思
猜你喜欢
国庆祝福语
etf基金是什么意思
什么花茶减肥效果好
beef是什么意思
什么是死飞自行车
冬天吃萝卜有什么好处
欧珀莱适合什么年龄
自由职业者是什么意思
郁郁寡欢的意思
鱼露是一种什么调料