小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
助学贷款审批不通过会怎么通知
2026-04-24 03:13:22
1、首先打开手机桌面上的APP进入;
2、然后在主页点击右侧的全部,如下图所示;
3、最后在新的界面选择短信通知,这样自己的助学贷款审批不通过银行就会以短信的方式提醒你。
相关推荐
助学金怎么查询到账
阅读量:35
助学贷款发放时间怎么查
阅读量:22
如何查询自己有没有助学金
阅读量:154
助学金是怎么发放的
阅读量:44
简答题和论述题区别是什么
阅读量:88
猜你喜欢
借条怎么写范本
爱达力奶粉怎么样
王者荣耀花木兰怎么玩
卫生间防水怎么做
拉肚子带血怎么回事
牙齿松动疼痛怎么办
特殊符号怎么打
牙齿敏感怎么办
簸箕怎么读
快三怎么玩
猜你喜欢
ps怎么压缩图片大小
兰州大学怎么样
皮草怎么搭配
快手怎么上热门
我的世界怎么调中文
sam怎么读
芋头怎么吃
西柚怎么吃
dnf安全模式怎么解除
眼袋怎么去除