小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版YY如何关闭个性化直播内容推送?
2026-04-26 03:23:39
1、
点击设置
打开YY个人页面后,点击设置。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化直播内容推送
在隐私设置页面,关闭个性化直播内容推送按钮即可。
相关推荐
如何开启YY的个性化直播内容推送
阅读量:163
安卓版乐视视频如何关闭个性化推送?
阅读量:91
安卓版YY如何进行实名认证?
阅读量:187
安卓版YY如何修改密码?
阅读量:38
YY怎么关闭个性化直播内容推送
阅读量:177
猜你喜欢
生活就像
网上怎么能赚钱
小锅盖怎么升级
歇斯底里是什么意思
武汉工程职业技术学院怎么样
用蜂蜜怎么做面膜
生活大爆炸第十一季
c开头的火车是什么车
如何更新显卡驱动
生活中的数
猜你喜欢
arw格式怎么打开
如何治疗高血压
带薪休假工资怎么算
如何剪切视频
扑街是什么意思
生活中的英语
怎么系领带图解
星际机甲生活
如何清肠排宿便
孕妇痔疮怎么治