小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相机的PAL格式如何设置显示?
2026-04-29 18:47:50
1、先打开手机点击进入设置,点击“相机”选项。
2、然后,进入“录制视频”界面。
3、最后打开“显示PAL格式”功能即可。
相关推荐
iPhone录制视频1080p60帧格式如何设定
阅读量:95
iPhone13手机录制视频格式怎样设定为720p30帧?
阅读量:145
苹果手机怎么设置视频拍摄的帧数
阅读量:182
苹果手机设置隔空投送只限联系人
阅读量:27
如何把iPhone相机录制视频分辨率设为1080p60帧
阅读量:110
猜你喜欢
协议书怎么写
枣核吞下去了怎么办
白带有血丝是怎么回事
微商怎么做
建筑面积怎么计算
宫颈息肉怎么治疗
抖音怎么合拍
就像怎么造句
龙发装饰怎么样
灰指甲怎么治疗
猜你喜欢
微信聊天记录怎么恢复
三好学生主要事迹怎么写
沙眼怎么治疗
肾衰竭是怎么引起的
柠檬鸭的家常做法
为什么暑假比寒假长
draw怎么读
腰花怎么切
氯怎么读
冬天为什么会下雪