小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12在哪里设置日历提醒?
2026-04-22 05:17:36
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<日历>,选择点击右下角【+】创建日程界面。
2、然后选择需要设置日程类型、时间,再点击右上角确定图标即可。
相关推荐
墨迹天气删除已添加城市的方法
阅读量:65
平安银行APP消息中心的小红点如何快速清除
阅读量:42
小米手机怎么设置桌面时间
阅读量:187
小米手机桌面图标整理完毕怎么关
阅读量:85
荣耀50pro手机时间24小时制设置教程
阅读量:110
猜你喜欢
延安旅游攻略
减肥店加盟连锁
cad字体怎么安装
贷款攻略
绘真·妙笔千山攻略
红警2攻略
咬肌肥大怎么办
密室逃脱攻略
踢毽子能减肥吗
土豆红烧肉的做法
猜你喜欢
手机指南针怎么用
丽江旅游景点攻略
丝绸之路旅游攻略
介绍信怎么开
三星a8怎么截屏
网络上怎么赚钱
减肥店加盟连锁
喝普洱茶多久能减肥
捉鬼敢死队攻略
喝柠檬水能减肥