小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么允许公开展示我的铁粉榜
2026-04-23 19:28:31
1、进入全民K歌应用首页后,点击右下角我的选项。
2、选择左上角设置的图标进入。
3、在设置中,点击隐私权限的选项。
4、点击隐藏我的铁粉榜的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
全民K歌在哪里关闭个性化推荐
阅读量:26
怎么开启全民K歌隐藏我的铁粉榜
阅读量:99
如何开启全民K歌隐藏我的铁粉榜
阅读量:178
全民K歌如何隐藏自己的铁粉榜
阅读量:24
全民K歌中对于K歌曲怎么邀请关注好友K歌
阅读量:92
猜你喜欢
罗马音大全可复制
科幻画大全
初中英语单词大全
颈复康治颈椎怎么样
小学生作文大全三年级
奥奇传说精灵大全图片
企鹅简笔画图片大全
儿童脑筋急转弯大全及答案
怎么锻炼口才
鸽子简笔画图片大全
猜你喜欢
安卓系统怎么截屏
qq头像大全
森林图片大全
怎么注册谷歌邮箱
ps怎么添加蒙版
鸡柳的做法大全
刘若鹏简介
排比句大全
线条画图片大全
小孩吐奶怎么回事