小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺设置关闭自动播放开启声音?
2026-04-22 03:24:07
1、打开爱奇艺app,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、先点击设置,然后点击通用。
4、点击免打扰设置。
5、然后找到自动播放时开启声音。
6、最后滑动自动播放时开启声音的滚轮即可。
相关推荐
ppt怎么隐藏幻灯片?
阅读量:52
快餐怎样做的好吃
阅读量:153
海底捞番茄火锅
阅读量:107
BesTV怎么兑换卡券
阅读量:177
宝宝刚喝完奶直涌而出是怎么回事
阅读量:194
猜你喜欢
感恩节是什么时候
什么是投资
65年属什么生肖
螃蟹不能和什么食物一起吃
29岁属什么
house是什么意思
2016年是什么命
什么是系数
什么用英语怎么说
违和感是什么意思
猜你喜欢
给奶奶买什么礼物好
select是什么意思
什么是蓝筹股
restaurant什么意思
瑜伽垫什么材质好
买什么手机好
什么是价值
famous什么意思
什么是印花税
脚本是什么意思