小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13更新16.4
2026-04-30 09:14:17
1、首先打开苹果13的【设置】菜单,点击【通用】功能
2、进入页面选择【软件更新】
3、最后在【ios16.4】下面点击【下载并安装】就可以了
相关推荐
iPhone全键盘控制怎么开启自动隐藏
阅读量:84
iphone13主屏幕怎么设置
阅读量:116
手机iPhone单击辅助触控小圆显示调低音量
阅读量:80
iphone14plus控制中心怎样开启App内访问
阅读量:111
iphone12pro如何开启锁定声
阅读量:109
猜你喜欢
藕粉有什么功效与作用
财产保全是什么意思
尘埃是什么意思
诞辰什么意思
手上的月牙代表什么
miss you是什么意思
蓝图是什么意思
按揭是什么意思
落花有意流水无情什么意思
市侩是什么意思
猜你喜欢
码农是什么意思
吉人天相什么意思
莫名其妙的意思
鸡犬相闻的意思
社保基数是什么意思
wto是什么意思
死缓是什么意思
三七的作用与功效
体裁是什么意思
桀骜不驯是什么意思