小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么才能在手机淘宝中联系到人工客服?
2026-04-22 18:58:02
1、从手机桌面上打开淘宝APP,
2、点击“我的淘宝”,
3、点击“官方客服”,
4、在对话框输入“人工服务”,然后点击“点击联系”,就能联系到人工客服。
相关推荐
淘宝怎么联系88vip人工客服
阅读量:189
淘宝人工客服在哪里
阅读量:36
淘宝特价版怎么联系人工客服
阅读量:144
淘宝人工客服在哪里
阅读量:113
中联航怎么转人工客服
阅读量:60
猜你喜欢
牛图片大全
抬头纹怎么办
老是干咳怎么办
何猷君怎么看上奚梦瑶
卵巢多囊怎么治疗
网络赚钱方法大全
水仙花图片大全
山药怎么炒好吃
高血压降压方法
貔貅开光方法
猜你喜欢
插花图片大全
鳕鱼的做法大全家常
学习五笔的最快方法
康王去屑效果怎么样
好吃不过饺子
ps怎么美白
银行卡不用了怎么办
运费险怎么退
抽动症的治疗方法
丸子汤的家常做法