小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秘读免费小说APP怎样进行阅读偏好设置
2026-05-06 04:49:07
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照自身喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
红桃免费小说APP怎样设置阅读偏好
阅读量:113
番薯免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:21
七读免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:118
红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:188
秘读app怎样设置阅读偏好
阅读量:22
猜你喜欢
手机黑屏怎么办
道歉信怎么写
鱿鱼怎么切
干咳是怎么回事
脚趾甲长到肉里怎么办
电脑密码怎么取消
朱棣怎么死的
看不见你的笑我怎么睡得着
打印机卡纸怎么处理
方世玉怎么死的
猜你喜欢
怎么查看ip地址
烙饼怎么做又软又好吃
蓑怎么读
存折丢了怎么办
饥荒怎么联机
肛门周围痒是怎么回事
被仓鼠咬了怎么办
打印机色带怎么换
中国民航大学怎么样
乌冬面怎么做好吃