小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么操作才能注销商城服务
2026-04-26 15:43:49
1、第一步
点击设置
进入到小米商城,点击设置
2、第二步
点击隐私设置
进入到界面,点击隐私设置
3、第三步
点击注销服务
进入界面,点击注销服务即可
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:155
小米熄屏怎怎么设置快捷键?
阅读量:86
小米10s激活日期在哪看呢?
阅读量:68
iqoo手机怎么开双wifi
阅读量:51
小米手机如何卡刷
阅读量:134
猜你喜欢
hrc是什么意思
唱白脸什么意思
什么是空气污染
绘声绘色的意思
投资顾问是做什么的
橱柜门板用什么材料好
大盘指数是什么意思
打印机什么牌子最好
国度是什么意思
一叶障目的意思
猜你喜欢
玻璃是什么意思
top是什么意思
青葱岁月什么意思
惊奇的意思
出水痘能吃什么
用醋洗脸有什么好处
already是什么意思
clean是什么意思
产假从什么时候开始算
肮脏的意思