小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40设置小窗应用如何操作
2026-04-24 07:42:24
1、第一步
先在稍作停留打开多个任务的界面,选择左上方的小窗应用。
2、第二步
在找到我们想要设置的小窗应用。
3、最后一步在选择右上方的标记图标即可进行编辑,最后点击完成即可。
相关推荐
红米手机怎么分屏
阅读量:51
红米k40怎么开启小窗口模式
阅读量:145
红米k40怎么分屏
阅读量:82
红米怎么从侧面拉出小窗应用
阅读量:175
红米小窗口模式在哪里设置
阅读量:159
猜你喜欢
侧切是什么意思
咳嗽的意思
白名单是什么意思
井然有序的意思
什么动物最容易怀孕
更新驱动有什么好处
什么是半挂车
儿童喝什么奶好
加持是什么意思
变频器作用
猜你喜欢
mouth是什么意思
银杏果的作用
kiwi是什么意思
vb1的功效与作用
什么是操盘手
什么茶叶养胃
无毒不丈夫什么意思
鸡鸣狗盗的意思
腊梅花什么时候开
无精打采的意思