小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭来电闪光灯
2026-04-22 02:34:07
1、首先,在设置中,打开辅助功能选项。
2、其次,在辅助功能选项中,点击选择音频视觉。
3、最后,在音频视觉中,关闭LED闪烁以示提醒功能即可关闭。
相关推荐
苹果手机来电时闪灯是怎么设置的
阅读量:76
苹果手机如何关闭来电闪光灯
阅读量:119
苹果手机来短信怎么设置闪光灯提醒
阅读量:188
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:94
iPhone手机如何关闭来电闪光、信息闪光?
阅读量:64
猜你喜欢
冰雹什么时候下
鸿门宴是什么意思
天涯海角的意思
宣木瓜的功效与作用
什么是铆工
父亲节礼物送什么好
报考消防工程师需要什么条件
meet是什么中文意思
胸透检查什么
惊恐万状的意思
猜你喜欢
血浓于水什么意思
养殖场需要什么手续
沥尽心血的意思
跑鞋什么牌子好
什么是家庭冷暴力
层出不穷的意思
不拘一格什么意思
mc是什么意思
肝内钙化灶是什么意思
傀儡是什么意思