小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪app怎么删除历史订单
2026-04-23 00:24:41
1、打开飞猪,点击个人中心的【浏览历史】。
2、在列表中找到【管理】,点击打开。
3、点击勾选要删除的【历史记录】,点击右下角的【删除】,点击右上角的【完成】即可。
相关推荐
怎么删除飞猪旅行订单
阅读量:56
支付宝飞猪订单怎么删除
阅读量:24
飞猪删除历史记录如何操作
阅读量:162
飞猪旅行怎么删除订单?
阅读量:36
飞猪订单怎么删除不了
阅读量:113
猜你喜欢
香菜馅饺子的做法
小笼包的做法视频
红烧猪蹄的做法
病假工资怎么算
武昌鱼的做法
无线蓝牙耳机怎么用
桃胶的做法
稔怎么读
火锅鸡的做法
干煸鱿鱼须的做法
猜你喜欢
烤鸭饼的做法
湿疹怎么治
身份证丢了怎么办
鸡肉卷的做法
巧克力的做法
纸灯笼的做法
饺子馅的做法
麻辣小龙虾做法
秋梨膏的做法
贰怎么读