小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样添加手环支付
2026-04-23 18:12:18
1、打开手机,然后点击设置选项。
2、进入后,点击支付设置选项。
3、进入后,选择进入智能设备选项。
4、如图,此时点击添加设备选项。
5、进入后,点击手环进行添加就可以了。
相关推荐
微视APP看短视频福利怎么领?
阅读量:189
layui文件上传(包括PDF)
阅读量:57
宝马x6便捷功能失效
阅读量:91
红米NOTE3录音里面的录音时来电静音怎么关闭
阅读量:32
安卓手机怎么修改下拉通知栏
阅读量:151
猜你喜欢
手蜕皮怎么治疗
电子表怎么调
胎心监测怎么看
罚款单怎么写
节拍器怎么用
工种怎么填
高度近视眼怎么恢复
先进事迹怎么写
金毛怎么训练
楼上漏水怎么赔偿
猜你喜欢
电信积分怎么兑换话费
干铁皮石斛怎么吃
宝宝脸上湿疹怎么办
貔貅怎么分公母
收入证明怎么写
企划书怎么写
坡比怎么算
肉粽怎么做
天气丹化妆品怎么样
唐氏筛查怎么做